3 апреля 2019 г. 22:26

5 Основы основ

Я не буду впихивать в рецензию заумные слова и мысли, а лишь постараюсь как можно проще рассказать, чем эта книга была примечательна лично для МЕНЯ. Ну а также выделю плюсы и минусы, которые помогут вам сделать окончательный выбор в пользу (или нет) этой книги. Итак, приступим.
Во-первых, я бы хотела выделить подачу текста. Во время чтения у тебя складывается ощущение, будто ты участник личной беседы и общаешься со своим другом о моде. Книга наполнена интересными фактами и реальными историями, которые действительно запоминаются.
Во-вторых, несмотря на небольшое количество страниц в книге, сама по себе она очень информативная. В ней присутсвует краткость и хорошая формулировка мыслей, что не может не радовать.
В-третьих, данная книга заставляет задуматься читателя о более глобальных проблемах, что тоже, по моему мнению, является неплохим стимулом для действий.

ПЛЮСЫ:
1. Четкая формулировка
2. Отсутсвие сложных слов
3. Дизайн
4. Наличие полезной информации, которая может быть полезна любому читателю

МИНУСЫ:
1. Все ссылки в конце книги

«Безмолвный пациент» Алекс Михаэлидес
r100-x-green.png

С УМА СОЙТИ. Я преклоняюсь перед автором. Данная книга просто взрывает все представления о детективах. Настолько запутанная и невероятная история заставляет после прочтения и дальше размышлять, поскольку она действительно стоящая. Должна признаться, сложно найти хорошую книгу. Мне часть приходится покупать книги и забрасывать их прочтение на первых же страницах, поскольку читать ЭТО просто невозможно. Но кто бы мог подумать, что книга, попавшаяся мне на глаза на книжной полке, так сильно меня тронет. Это однозначно лучший психологический триллер, который мне приходилось читать!