Chernichka92

5 апреля 2019 г. 09:06

Ниже среднего. Вроде и написано легким языком, но сюжеты становятся все предсказуемее и глупее! Я вообще не встречала ни одного Отбора, где ГГя проходила бы его, что бы стать невестой. Везде встречаются только расчетливые мадамы, которым нужно что угодно, но только не замужество)
Очередная умница-красавица ведет себя как полная идиотка. И выезжает на роялях. Ну решила героиня поучаствовать в конкурсе - так нах выделываться-то с самого начала? Привлекать внимание? Невнятные сцены устраивать? Это уже даже не смешно, а жалко.Желающих стать невестами должно быть столько, что ни один дворец бы их не вместил...да поводов немало пойти на халяву месяц пожить. Героиня сразу же заявляет: "да нужен-то мне ваш император!", словно вообще не умеет думать перед тем, как открыть рот. Но потом становится ясно - и правда, не умеет... и перед тем, как сказать, и перед тем, как сделать. Интересно, каким складом ума нужно обладать, чтобы поверить, что такая ограниченная "леди" кому-то нужна в императрицах?!
Логика ушла и не вернулась с первых же страниц.
Какая-то высосанная из пальца причина, плохо проработанная сюжетная линия.
Этот скомканный конкурс, не понятно зачем убитые участницы, скучная любовная линия, да и главные злодеи слабоватые.
В итоге могу сказать, что не советую тратить время на прочтение.