12 апреля 2019 г. 10:30

5 Весело, ярко, красиво! Про настоящую дружбу, ну и про не дружбу тоже))

Приятный слог, литературный русский язык, даже ругательства здесь восхитительны) и создают лёгкость и веселье, а не вызывают отвращение и недоумение)
Неожиданные повороты сюжета, непредсказуемые действия героев, внезапное по-явление далеких родственников, все это в купе с семейными ценностями и взрослением героев делает книгу увлекательной и интересной.
Ах, какие страсти кипят, ах какие глупости говорятся в запале. Книга заставила попереживать: и погрустить, и порадоваться и повеселится, и даже позлиться иногда))
Зло повержено, добро победило, все живы, здоровы и счастливы и это прекрасно!! Добрая позитивная книга, которую очень приятно читать! Я рада, что решила выбрать ее)) После чтения остается уверенность что несмотря на то что есть предатели, великие злодеи, трусы и просто злопыхатели - мир прекрасен, и в наших силах сделать его ещё прекрасней! Для это надо просто жить, любить, дружить, но делать все это искренне, от души. И защищать то, что дорого твоему сердцу. И никогда не сдаваться!