EvaAleks

А не заварить ли чашечку пошловсенахрена? ))

15 апреля 2019 г. 14:02

Мое знакомство с миром "Вальдиры" началось конечно не с этой книги, а с самой первой "Господство кланов". Про Дема Михайлова я узнала от игрока нашего клана в одной онлайн игре ))) Взялась вообще без каких-либо ожиданий, т.к. хоть мы играем уже давно, я ничего про реального человека за ником не знала. Не люблю незавершенных циклов, и тут меня огорчало только ожидание между выходами очередной книги.
Реальная жизнь все меньше занимает времени, первоначальные причины игры все больше уходят на задний план. Жизнь Роса в Вальдире все сильнее обрастает новыми заботами. Нави начал Великий Поход к Зар`грааду. Все персонажи, и старые и новые, по-прежнему интересны. Дополнительные квесты для наращивания количества маны (а ее нужно ох как много для снятия покрова с Зар`граада) увлекательны и забавны )) Да и сам путь не прогулка по небесам. Все хотят первыми ступить на новый материк, т.к. первым и плюшки должны быть покрупнее.
А чем же закончится Великий Поход? Ну тут нет никакого секрета! Новые земли, новые локации, новые задания, новые приключения, новые интриги.

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"