Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

24 апреля 2019 г. 09:52

Вот все и закончилось. К этой книги курьезы и неприятности, преследующие Иржину, надоели. Но все равно затянуло. И как вся компания пробиралась через пещеру, а потом оказались в тронном зале. И ведь Иржи не врет, но получается так здорово.
Всю книгу я ждала развязки любовной геометрии. Хотя и не было никакой интриги. Себастьян просто привлекал. А к императору тянуло. И его к ней тянуло. И все было так мило, местами наивно. Даже не верится, что Иржина сама разобралась со своей «честью». Ну очень колоритный мужчина его величество. Я осталась в восторге.
А вот к Себастьяну у меня смешанные чувства. Вроде и нет негатива, и поступает он правильно и благородно. Но разочарована я в нем. Хотя в предыдущей книги я ожидала его отношений с Валиссой, но автор это все опустила. Так что я разочарована в Себе.
И вообще все самое интересное началось только во второй части книги. Линия с княгинями была лично мной очень долгожданна. А на деле получилось быстро и скомкано.
Да и встреча с родным отцом. Вот он рядом. Понятно, что нельзя все в открытую, но ведь даже эмоций и не было. Все холодно и безразлично.
Но история в целом получилась очень захватывающая. Множество приключений, интриг. И никуда без любви. Но на самом деле все только начинается . Это только старт истории, предначертанной высшими силами