29 апреля 2019 г. 16:44

Я страдаю. Скоро закончится серия, а я не хочу с ними расставаться. Я и так растягивала наше общение на как можно больший срок. Я люблю их всех, не представляю, что будет после нашего расставания.
Котька - любовь навсегда. Это не просто ценный предмет, но и укротитель нового "котика" на борту корабля. Теперь я надеюсь, что этот "котик" является главный героем "Киборг и его лесник". Это наркотик, определенно. Как ни титруй дозу, все равно развивается привыкание.
Ладно, не могу не выразить свое восхищение речью и инструкциями авшуров. Еще в первой части инструкция к шоаррской лисе заставляла хихикать. Это было еще тогда, когда я не заразилась космоолухами. Ну а сейчас речь авшуров просто ласкает слух. Конечно, я понимаю, что это язык русского Aliexpress, но это не мешает искренне смеяться.
Что еще можно сказать? Сюжет описывать я не вижу смысла. Книга не первая, кто раньше читал космоолухов и так все знает, а кто не читал, тому надо к обратиться к рецензиям "Космобиолухов". Поэтому оставлю здесь только свои невнятные радостные мявы и пойду читать второй том

Прочитано в рамках игр "Школьная вселенная", дуэль "Собери их всех"