Pensilvaniya

19 мая 2019 г. 20:23

5 Синьорина Корица

Если вы любите сладкое, то вы наверняка не устоите перед кулинарным искусством Синьорины Корицы.
Для неё выпечка это призвание, с особой любовью она готовит, каждый шедевр предназначен к определённому моменту и по индивидуальному заказу.
В кондитерской Синьорины Корицы вы не найдёте готовых десертов, но она при вас приготовит именно ваше неповторимое лакомство.
Двенадцатилетняя Марта забрела сюда однажды и её так впечатлило это место и сама хозяйка, что она пообещала себе вернуться, и вот настаёт следующий день и она уже снова тут.
Благодаря Синьорины Корицы Марта начинает понимать основы кулинарного искусства.
У её десертов уникальные названия « я-со-всем-справлюсь», «может-мы-узнаем-друг-друга-получше».
Если покупатель хочет извиниться или же ищет решения, а может хочет сделать предложение, но не знает как это сделать красиво, то непременно на помощь приходит кондитерская Синьорины Корицы.
Казалось бы кто может пожелать зла такой доброй женщины, но есть люди, которые не остановятся ни перед чем, пока не достигнут желаемого, ученики обязательно ей помогут и найдут решение.