kadabrochka

3 июня 2019 г. 18:21

0.5 Бездарная писанина..

Такое ощущение, что автор пишет с бодуна и недот..аха. Вроде как, мир населен магами: героиня варит зелья, на страже королевства стоят провидцы, дознаватели могут снимать слепок с ауру и поисковой сетью города и пр. И в то же время автор во все это не верит, типа у нее героиня учится в магическом учебном заведении, но в то, что бывают подобного рода специалисты не верит никто из учащихся - зачем учатся не понятно. Не мир, а какой-то кисель. Героиня полнейшая овца, в мозгах у нее совершенно ничего нет и характер отсутсвует. Стоит кому-то из мужиков потеребить ей сосок, как она сразу раздвигает ноги и в голос орет "давай, продолжай, вые... меня" и сразу после секса "ой как стыдно, что обо мне подумают, моя репутация может пострадать". Сцены секса неинтересные, автор явно не умеет их вкусно описывать. У всех мужских персонажей, начиная от любовников ГГ, заканчивая ее братьями, мозги утекли в яйца: в голове их пустота, куда куй повернется, то и делают. Ни какой интриги! Главного злодея можно вычислить сразу, практически со второго абзаца после упоминания в книге, автор буквально тыкает пальцем: смотри читатель, вот-вот не попусти это главная вражина! Концовка вообще никакая.

Очень жалко деревья, которые пошли печать сей макулатуры.