11 июня 2019 г. 19:55

5 «Я никому не скажу, что ты жуешь во сне. Не поймут. Люблю тебя»

История, которая цепляет!

Когда покупала эту книгу, я не была уверенна, что прочитаю ее сразу, я ее прихватила вместе с другими, которые я точно планировала прочитать. А про эту книгу я как-то случайно прочитала отзыв и решила «а пусть будет». Но как можно поставить книгу на полку и ни разу не открыть ее, и вот тогда понеслось. Прочитала эту историю я на одном дыхании, эта книга стоит быть прочитанной, хотя опять же, каждому свое. Лично меня поглотил этот рассказ, поглотил с первых страниц, я переживала и сочувствовала гг, так же во многих ситуациях я увидела себя. Я радовалась, когда у Энди что-то получалось, когда она начинала брать себя в руки и огорчалась, когда она срывалась. Энди Митчелл поделилась своей историей, своими мечтами, своими ошибками достигая свои мечты, эта девушка рассказала нам, как легко сдаться и смириться и как тяжело, потом выкарабкиваться оттуда. Энди рассказала свою историю познания себя, рассказала, как она подружилась с едой и полюбила себя. После прочтения книги, у меня осталось впечатление, словно мне разрешили прочитать чужой дневник хд Эта книга правда классная!