12 июня 2019 г. 16:21

5 Твои родители решили за тебя ,каким ты будешь сегодня

Будучи детьми ,мы представляем собой сосуд,пустую чашу,которую наполняют наши родители ,и постепенно мы сами ,смотря опять же на них ,принимаем их действия и восприятия за истинные и правдивые механизмы,которые осознанно и нет ,делаем инструкцией нашей жизни.
Инструкцией ,которая когда -то передалась нашим родителям от их родителей, всегда с дефектами ,травмирующими и
заполняющими подсознание ,которое будет активно работать на нас и использовать «руководство по применению» в нашей взрослой жизни ,создавая нам проблемы.

Не переживайте ,плюсы тоже есть .Все ваши детские травмы сделали вас теми ,кто вы есть сейчас и повлияли на развитие ваших самых больших достижений и сильных сторон.

Да,все некорректные ,мешающие установки ,конечно,хочется найти и сломать,но эта книга вам не помощник ,она - вводные,базовые вещи ,которые каждому будет полезно о себе узнать,ваш первый кирпичик к решению ,или хотя бы ,поводу,посмотреть на своё детство и связь с родителями под другим углом.

«Откажитесь от того, чтобы быть «первыми» и «лучшими», разрешите себе быть такими, какие вы на самом деле. Просто выйдите из игры, снимите требования, которые вы предъявляете к себе, и получите удовольствие от сознания того, кем вы являетесь, что вы делаете, что вам интересно и по-настоящему нужно. Научитесь любить себя так, как вы бы хотели, чтобы вас любили ваши родители, и тогда вечно голодный иерархи­ческий инстинкт, до сих пор пивший вашу кровь, отступит, а вы получите возможность чувствовать себя счастливым человеком»