RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

14 июня 2019 г. 08:07

Надежда (на интересную книгу) умирает последней, автор этой книги задался идеей не дать всё-таки свершиться этому действу, однако загубил всё на корню. Было откровенно скучно, главный герой вызвал у меня шок хотя бы своей национальностью, он француз, правда ничего французского я в нём не заметила, но это ладно, нужно же автору хоть как-то проявить оригинальность. Это у него получилось, ничего подобного я до этого не читала, правда не расстроилась бы, не прочитав и эту книгу, так как она показалась мне непродуманной. Да, идея у автора была, но развить её по всем направляющим, придумать мелкие детали, которые смогли бы незаметно показать читателю что это и правда не просто бред, а что-то возможное или просто интересное. Не вышло. В общем, ничего выдающегося, прочитать можно, особенно если не задумываться и принимать всё как факт, то можно где-то даже порассуждать и всё же тем, кто ждёт от этой книги многого, я бы не рекомендовала её.

Прочитано в рамках игр "Новогодний флешмоб 2019" и "killwish" - Спасибо за совет Felina