Ulika

16 июня 2019 г. 09:49

3 Бизнес в Азии

Линь Цянь устроилась на работу в компанию «Ай Да». Компания находилась на грани банкротства, но Линь Цянь это не испугало. Она хотела работать. И неожиданно в компанию приходит новый человек, Ли Чжи Чэн. Сначала он скрывается, ведь он работает директором этой компании и не хочет привлекать к себе излишнего внимания. Раньше он работал в армии, но ушел оттуда, потому что пообещал своему брату, что позаботиться о компании. Ли Чжи Чэн является солдатом, и поэтому в бизнесе поначалу ему трудно разобраться что к чему. Но вскоре он понимает, как нужно вести бизнес и компания начинает подниматься. Кроме этого ему начинает нравиться Линь Цянь. И он хочет во что бы то ни стало сделать её своей. Но Линь Цянь против служебных романов. Она просто хочет работать и помочь Ли Чжи Чэну спасти компанию от банкротства. Но вскоре она понимает, что испытывает к Ли Чжи Чэну чувства, но не поддается им. И только в конце книги она принимает эти чувства и радуется жизни. Книга мне не понравилась тем, что слишком много было разговор про бизнес, было очень много описаний тех или иных стратегий. Это наводило скуку. А в целом, книга не плоха.
картинка WifordExit