17 июня 2019 г. 09:43

0.5

Почти всю школьную программу Сьюзен прошла на дому, занимаясь с родителями. Основной дисциплиной, которую она изучала, был английский язык и литература, а дополнительной – греческий.Следующим этапом в её образовании была Богословская семинария она углублённо изучала теорию перевода, религиозную поэзию XVII века и традицию парафраза псалмов, характерную для периода династии Тюдоров. В этом же колледже в 2007 она получила и степень доктора философии со специализацией на исследовании американской культуры. В центре её научных исследований в это время была история религии в Америке. Ну и она написала пособие по классическому домашнему образованию. Свои книги Сьюзен пишет в переоборудованном курятнике.

И этот человек пишет учебники по истории? Да я бы Фоменко больше доверяла чем авторше, которая лишь копипастит устаревшую информацию. По крайней мере Египетская часть дерьмо мамонта. Устаревшая информация на уровне 1970-ых, неправильная датировка и имена собственные. Еще и собственное "важное и нужное мнение" - "После своего героического поступка, во время которого он, вероятно, зажмурил глаза и думал о Египте, Тутмос II больше не имел детей от Хатшепсут."

Ладно бы Центрполиграф, но от АСТ я такой халтуры не ожидала. На кучу этой макулатуры один Уилкинсон и тот все в ожидаемых.

Согласна с Вами. Даже редакция указывала неточности в книгах.