18 июня 2019 г. 10:39

0.5 Эта книга - плод безумия.

Я заказала эту книгу, надеясь почитать про современные методы терапии психических заболеваний. Я потратила целых 300 рублей на тошнотворные ложь и безумия. По мнению автора все психотропные препараты вызывают зависимость, слабоумие и некроз мозга. Прививки провоцируют развитие аутизма (о господи). ЭСТ выжигает мозг, как и УЗИ - внутренние органы. Я не знаю, как этот человек был в состоянии закончить высшее учебное заведение, ибо столько безграмотности у врача я не видела никогда. Это книга - зло, потому что дискредитирует современную психиатрию, называя ее плодом фашистов, которые создали западную модель психиатрии. Автор, на секунду, врач-психиатр, видит повсюду теории заговора. Все фармкомпании, врачи и ученые плетут интриги, чтобы сделать всех слабоумными. Что же нам предлагает этот «врач»? Витаминки, питание и сон. Спасибо, посмеялась и одновременно поплакала. Напрашивается вывод, а здоров ли автор, ибо ее теории напоминают бредовую симптоматику, ее ничто не способно переубедить. Она с пылом и жаром кидается на всю современную медицину, не зная даже механизмов действия современных препаратов, упоминая только о Галоперидоле с Аминазином. Видимо, ей их жизненно не хватает.

Пожалуйста, не тратьте свои деньги и время на этот бредовый трактат.

Очередной аноним-нарцисс?

Полностью согласна, жалко времени, потраченнного на чтение