27 июня 2019 г. 09:55

5 Бери и делай!

Ох, как же все-таки давно я не читала ничего такого мощного, заряженного, вдохновенного и волшебно пинающего! Хотя, по моему мнению, для каждой книги в жизни приходит своё особенное время. Это когда текст откликается где-то на подкорках сознания, информация впитывается в мозг, как в губку, и, что не маловажно, мгновенно применяется на практике! По правде сказать, эта книга грустила на моей книжной полке, стыдно признаться, аж с 2016 года! А прочитала я её, точнее сказать, проглотила, за 3 дневных сна

И это всё я о первой части «100 способов изменить жизнь» Ларисы Парфентьевой. Книга из разряда «БЕРИ И ДЕЛАЙ»

Я не буду рассказывать, о чем именно книга. От души рекомендую вам её прочитать! Просто возьмите и прочтите

Эта книга для вас, если (нужное подчеркнуть) :
️ вы в «заднице»
️ вы ждёте «знака свыше»
️ вы запутались в поисках своего предназначения
️ вы осознали, что вы взрослый и готовы взять ответственность за свою жизнь и начать её менять.

Книга переворачивает мысли на 180 градусов! И потом не мучайтесь вопросом «А что, так можно было что ли?!» МОЖНО

Немного пищи к размышлениям:
Если вы затягиваете принятие решения, значит, вы уже приняли решение оставить все по-старому;
Взрослая жизнь - время, когда единственный человек, который запрещает тебе делать всякие крутые вещи, - это ты сам;
В начале пути не стоит слишком «заморачиваться» поиском «своего голоса». Уникальный стиль обязательно появится в процессе;
Если боишься что-то потерять, то потеряй и больше не бойся;
«...принять неудачи - главный фактор успеха. Пора принять это, перфекционисты»

На этой перфекционистской ноте я прервусь, хотя книгу можно цитировать от корки до корки У меня на очереди вторая часть Кормите свой , друзья. Ему это очень необходимо