1 июля 2019 г. 20:37

0.5 Надеюсь никто в меня тапками бросаться не будет. Ведь это негативный отзыв. И да простят мне все кто полюбил эту книгу.

Ах как же я разочарована. А ведь у этой книги был такой потенциал- хорошая идея, язык, мир. Но автор решила убить книгу... я ждала что-то новое, что-то прекрасное, похоже на сказку ну или как говорили многие, что-то похожее на «лабиринт». А на деле оказалась скучная история о чем я так и не поняла. Книга очень скучная. Нет определённой цели. Главная героиня раздражает, она то боится чего-то постоянно, то не может понять чего сама хочет, то понимает чего хочет но боится из-за того чего хочет, то боится что-либо сделать, то не боится вообще, но не решается. А вот сам Король гоблинов- Он пассивный- он есть в книге и одновременно нет. Ты думаешь что он всё-таки главный герой, что что-нибудь должен сделать, он же взял её в жены и у него есть какая-то цель для этого, но нет, как персонаж, как стимул чего-то в этой книге он ничего из себя не представляет.

Я дочитала эту книгу только из-за того что надеялась, что всё-таки вконец что-нибудь будет, но я таки ничего и не получила.
Просто один день своей жизни я потратила на эту книгу и мне очень жаль, потому что я реально ждала от этой книги чего-то большего, чего-то лучшего, хотя бы сказку понимаете, милую такую, прекрасную сказку, стандартную сказку про короля гоблинов и девушку которая потерялась в лесу или которая должна была спасти сестру и отдала себя в жертву, а потом они бы жили долго и счастливо. Но нет.

Наверное это не мое или я не понимаю. Ведь многим понравилась книга. Но вот мне- абсолютно. И я не рекомендую.

Единственное достойное в этой книге- обложка.

Как же я согласна с Вами по поводу этой книги. Так ждала и так хотела, а получила посредственный роман с непонятным скомканным сюжетом. Просто не понимаю, за что люди так хвалят это? Кое-как доползла до конца и продолжение уж точно читать не планирую.

И я. Из-за этих похвал и обложки потратила драгоценное время. Непонятно откуда столько положительных отзывов. И странное знаете что? Я месяц назад написала этот отзыв. Вчера посмотрела и вижу, что удалили - нет. Как и когда сама не знаю. Написала еще раз.

Просто жаль идею, могла бы получиться такая книга.

Да, идея была просто бомбическая, но из-за того, что автор ушла далеко в музыку, книгу стало безумно скучно читать. Ведь, обычно, в конце истории мы видим хоть какую-то но кульминацию, а тут простое повествование словно я вначале книги. Даже и не знаю читать мне еще книги этого автора или нет?

Я точно не стану. Исходя из того что я увидела в этой книге, то точно не стану. Особенно продолжение этой серии.

Именно продолжение книги я точно не стану читать, а потом может через лет 5 гляну еще книга автора. У меня так с "Двором Шипов и Роз". Меня так выбесила книга, что я решила оставить ее на неопределенный срок.

не читала эту книгу. Но спасибо, теперь знаю что и этот не стоит читать.

Многие прям трясутся за ней. А мне она показалась просто бессмысленной тратой времени. Главная героиня вообще не о чем, любовная линия поначалу мне нравилась, а потом пришёл любимец публики bad boy и прям читать тошнотворно стало. Все было так наиграно.

Шум был огромный. Но мне аннотация не понравилась, вот я и не прочитала книгу, чему сейчас очень рада. Вообще не люблю тратить время зря но и не люблю не дочитать книги. Хотя и такое бывает.