Sukhnev

1 июля 2019 г. 22:21

2 Упс! Shithole

В своё время греческие философы искали первичную субстанцию. Одни заявляли что эта субстанция – вода, другие – что огонь/воздух/земля, остальные стояли на позиции непознаваемости первичной субстанции, ведь она вечна, вневременна и объемлет все миры. Так вот. Если бы Берглан и Рашиди являлись древнегреческими философами, они бы без зазрения совести провозгласили первичной субстанцией – анус.
«Анус – это смешно и очень важно», – заявляют нам авторы. Один из которых врач, отвечающий за фактологию работы, другой – комик, на его плечах юмор и нестандартные ходы повествования.
Я разделил работу на 2 части. Первая – забавная и смешная, сожердит много юмора и затягивает (точь в точь как внутренний сфинктер), она посвящена общему материалу и рассказывает нам об эволюции, об анальной медицине (традиционной и нетрадиционной) и о биологических особенностях ануса. Другая – стандартная, она про болезни. Представляет из себя обычный научпоп со своими плюсами и минусами. На этой части я заскучал.
А ещё авторы леваки, то карикатуру на Трампа нарисуют, то начинают призывать не голосовать за правых, то декларируют панегирики мусульманам. И если с иранца Рашиди спроса нет, то вот Берглан, выражаясь современным языком – скорее всего, куколд.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!