Oksananrk

4 июля 2019 г. 16:31

5 Книга ПОНРАВИЛАСЬ!

Люблю читать книги о судьбах женщин, которые смогли чего-то добиться в "мире мужчин".
Да, книга противоречивая - и может вызвать много вопросов ярых противников абортов. Я сама против, вместе с тем я за контрацепцию! А когда происходят события этой книги - контрацепции как раз и не было.
Отойду от прямого содержания книги - и напишу свое возмущение в строну тех мужчин которые осуждая аборты, сами изменяют своим женам, спят с молоденькими любовницами - при этом не хотя детей (напомню контрацептивов тогда не было) и заставляю женщин впоследствии "найти выход из положения" самостоятельно! Я не ярая феминистка и больше склонна к тому что женщина хранительница очага, а мужчина добытчик, но бывают разные женщины и разные мужчины! Мир изменился - и я категорично против тех кто осуждает женщин и их выбор! Не нравится тебе аборт - не делай! Но и не осуждай!
Книга рассказывает о судьбе девочке, которая рано осталась сиротой - потеряла своих брата и сестру, и прошла свой путь - став врачом-гинекологом и акушером.
Книга мне понравилась она читалась увлекательно. Я рекомендую в прочтению.

Несказанные речи