11 июля 2019 г. 18:33

5 Никакого бумеранга

Очень часто главную суть книги презентуют одной фразой: "Эффект бумеранга". Но ведь суть этого эффекта в том, что если запускать бумеранг, то он к тебе и вернется. Ни два, ни три и не больше. Тот самый один.
Кармический менеджмент о том, что все наши действия как арбузные семечки. посеял десяток - выросло 5-7 арбузов. А семечек-то в них сколько!
Пошагово о том, как вести наблюдения за своим поведением, что разрушает наши отношения и как принимать окружающих, как любить себя и Вселенную.
Не совсем о менеджменте, как об управлении, но о карме, как об управлении своей жизнью.

Мне очень понравилась Ваша рецензия по-поводу этой книги, и я прошу Вас ознакомиться с моей книгой (новеллой) «Последний курильщик» и составить свое профессиональное мнение. Мне, как начинающему автору необходима, как воздух, критика, что укажет на все мои провалы и логические упущения, и поможет в дальнейшем развитии как прозаика.
Моя книга о радикальной борьбе с курением, о месте, где курильщики уже не считаются людьми, о переменах, порожденных приходом новой власти, непримиримости и дружбе, обреченности и надежде, ненависти и любви, адских муках и маленьких радостях.