25 июля 2019 г. 12:17

5 Мат отмывает пафос и как бы снижает накал трагедии, что спасительно, когда этот накал невыносим.

Тот момент, когда не хочешь выпускать книгу из рук... Когда расслабляешься каждой частичкой... Когда чтение идёт легко и непринуждённо.

Я в восторге! Книга просто. и это ещё мало сказано. Когда переворачиваешь последнюю страницу, то ты просто не веришь, что всё закончилось. Хочется читать дальше, больше. Нужны ещё рассказы!

И, наверно, впервые у меня такое, когда пометка "18+" полностью оправдывает себя. Не так, что на всю книгу 2 жёстких событий или 1 матное слово. Нет, прям по полной программе. Падаете при слове "жопа" в обморок... Ну... Тогда вы тут будете несколько раз сидеть с таким лицом. Но это того стоит! Определённо!

Сборник рассказов. Такой, которому отдаешься целиком и полностью   Автор рассказывает о жизни. О реальной жизни без преукрас. Ведь все знают, что не всё так сладко и розово на самом деле. Всё намного жёстче, круче, мощнее. Суровая реальность, конечно, может очень сильно удивлять. Но эта книга поможет смотреть правде в глаза. Какие бы "шторы" нас не закрывали... От реальности не убежишь.

Мои эмоции при чтении книги зашкаливали. Где-то смеялась, где-то удивлялась, где-то даже вслух ругалась. Но я просто не смогла убрать эти эмоции куда-то дальше. С "Халулаец" это сделать просто нереально!

Хотите смотреть правде в глаза? То вам срочно нужна эта книга! Очень