Dzyn-Dzyn

Ленивый поглотитель книг, сериалов и чая

31 июля 2019 г. 15:03

В целом книга неплохая очень понравился сюжет. Очень интересный мир, где есть некий Город в котором даются равные возможности для всех. Повествование ведется от лица нескольких людей: жителей этого города и парочки его гостей.
Эта книга понравилась больше, чем другие в этой премии, так как здесь нет сленговых слов и слов из языка современного подростка, где очень часто встречаются слова "нафиг", "Инстагерл" и т.п. В отличие от других книг, здесь уже более взрослый и хороший язык повествования.
Многие персонажи мне понравились. В принципе за такое короткий роман неплохо раскрыты. Было интересно наблюдать за жизнью и течением жизни толерантного города где какие-то неприятные моменты человечества прячутся и игнорируется, либо, например как полиция, переименовываются.
Также как психологу было интересно понаблюдать как будет раскрыт персонаж с ОКР.
В принципе книжка неплохая, получше других. Хотя также изобилует ошибками в тексте. Было бы интересно если бы это был цикл с персонажами (жирный намек), потому что есть некий задел на будущее, который в этой книге пока не был раскрыт.