Mashylka

по просмотру сериальчиков за сутки

5 августа 2019 г. 20:52

2 Это что вообще было?!

Итак, фанаты этой книги, просто бегите от этой рецензии, потому что сейчас Маша будет бомбить!!!

МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ СОВЕРШЕННО!!!
Чего я ожидала:
1) Классный мир с Фейри, так мною полюбившийся после Сары.Дж.Маас.Получила я какую-то энциклопедию про разные виды этих существ и руководство по охоте на них. Ну серьезно, такое ощущение что прочитала инструкцию к соковыжималке только с Фейри.

2) Интересную героиню, ведь как было написано в аннотации...

Днем она леди из высшего общества, а ночью превращается в убийцу.

Я ожидала, некую двойственную, интересную героиню, с таким сложным, двуличным характером. В итоге, эта девушка просто какой-то монстр, мысли которого заняты только местью, злостью и убийством.

3) Ну и наверно основная причина, по которой я в общем и хотела познакомиться с этой книгой, это любовная линия, как написано в аннотации, "с одним из врагов". А враги у нас кто? Правильно, фейри! Чувствуете, напоминает мною любимою Сару Маас)))
В итоге, просто НИ-ЧЕ-ГО, абсолютно. Господи, я уже просто, ну давай хотя бы скажи ему, что-нибудь или ну же, ну же может вы уже признаетесь. Любовная линия, если это можно назвать любовной линией,  появляется в самом-самом конце. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ БЫЛО!!! Совершенно никакого логического объяснения и плавного "приближения" так сказать к некому первому моменту, который начинает эту "линию", просто нет!!!
Финал - это вообще лес дремучий, я вообще ничего не поняла. Серьезно?! То ли все хорошо, то ли все плохо. Подытожим, книга не понравилась вовсе, никому советовать не буду, и вообще забуду про ее существование.

P.S. Эй, ты там за экраном!!! Большое спасибо, что дочитал рецензию до конца!
С любовью, Mashylka