Mashylka

по просмотру сериальчиков за сутки

8 августа 2019 г. 16:22

5 ГОСПОДИ, КАК ЭТО МИЛО!!!

Буквально несколько часов назад я завершила чтение этой книги и хочу рассказать вам о своих впечатлениях, так сказать "с пылу с жару".
Книга рассказывает нам о девушке по имени Кайман, которая живет вместе со своей матерью. Живут они над своим магазинчиком, в котором продают куклы, достаточно бедно. С отцом Кайман не знакома, так как он бросил их, когда мать еще была беременна. Кайман мечтает поступить в университет, заниматься наукой, но нужно помогать матери с магазином, поэтому почти весь день девушка проводит за прилавком, помогая посетителям найти куклу их мечты)))
В один из дней в магазин заходит красивый и богатый парень, с которым Кайман знакомится, и кажется тут уже все понятно, достаточно распространенное клише и любовная линия, но ГОСПОДИ КАК ЭТО МИЛО!!! Вроде бы читала миллион таких книг, но люблю я их!!! Как приятно просто  расслабиться и отдохнуть с книгой. Особенно приятно, когда наконец-то (хотя бы на чуть-чуть) вернулось лето, и ты лежишь себе на качельках, теплый ветерок, птички поют, кузнечики стрекочут, а солнышко светит ярко-ярко. (Сейчас была минутка "авторского описания красоты нашего мира") От книги прям "пышит" уютом и умиротворенностью... И тем более я обожаю книги с разными лавочками, ресторанчиками и т.д.
Герои-просто сама доброта)))Не увидела я здесь ни одного злодея...
Эту книгу нужно читать летом, брать на курорты, в парк, в сад. Главное просто прочувствовать весь уют и доброту, исходящие от этой книги.
Однозначно советую к прочтению)))

P.S Эй, ты там за экраном!!! Большое спасибо, что дочитал мою рецензию до конца!!!
С любовью, Mashylka)))

У Вас и рецензия очень милая получилась)

Спасибо Вам большое!!!

почти цитирую М.И. Цветаеву: без соли бывает цинга, а без сахара - тоска!

Если действительно так мило, может и мне почитать, у меня есть пара книг из этой серии, будет три)))

Обязательно прочтите, думаю Вам понравится!)))

А я только недавно взяла почитать эту книгу в библиотеке возле дома:))

Вот везет Вам, библиотека у дома!!!

Везёт: 2 библиотеки в пешей доступности и до третьей или на трамвае, или автобусе.

Немного милоты никогда не помешает (и занесла в свой список "хочушек")

Хочется прочитать и Ваше мнение об этой книге!