16 августа 2019 г. 13:01

5 Ещё одна конфетка от Райчел Мид

С данной книги я начала своё знакомство с такой замечательной писательцей как Райчел Мид и собственно с её великолепной серией книг - "Академия вампиров. Кровные узы". Так уж вышло, что эту серию я начала читать сразу с 3 части (первые 2 книги так и остаются мною не прочитанными, надеюсь в скором времени это исправить). Книга "Чары индиго" настолько меня захватила, что я прочитала буквально за день. Скажу сразу, для меня это редкость. Ведь если книга не интересная, то я часто отвлекаюсь на что-то другое, и в конечном итоге книга остаётся не прочитанной и пылится на полке. Но здесь такого не произошло. Книгу я прочитала два года назад и продолжаю её перечитывать. Уж настолько она запала мне в душу❤
Я так влюбилась Сидни Сейдж - главную героиню рассказа, что частичка её навсегда останется в моём сердце. А Адриан Ивашков просто ... невероятный. Да и все герои тоже очень интересные и запоминающиеся. В этой книге вы увидите и любовь, и магию во всех её проявлениях, и даже настоящее расследование, которые будут вести Сидни и Адриан. Но не буду больше раскрывать весь сюжет. Прочтите, и сами поймёте, что эта история - что-то невероятное в мире городского фентези