2 сентября 2019 г. 10:29

5 Книга для вдохновения Гарта Каллахана

Если вас давно ничего не вдохновляет на свершения или даже на саму жизнь - смело открывайте эту книгу.
Во-первых, это абсолютно реальная история (у автора есть свой сайт и страницы в соцсетях, это большой проект). А во-вторых, это потрясающая история полная оптимизма! Давайте по порядку.

Если я скажу вам, что это книга о человеке, больном раком, вы, наверное, подумаете: что же тут оптимистичного? Настрой!

Главный герой - собственно Гарт Каллахан - вполне себе счастливо женат, растит дочку и любит ее до безумия, но вдруг узнает, что у него рак. И он может больше никогда не увидит свою маленькую Эмму.

Грустно? Еще как! Тогда Гарт решает каждый день подкладывать в школьный обед дочери салфетку, на которой заботливой отцовской рукой что-то написано: мотивирующая цитата или пожелание здорово провести день - все, что угодно, только бы связь с между отцом и дочерью не прерывалась.

Гарт дал себе обещание, что даже он когда умрет, Эмма будет получать записки на салфетках каждый день, пока не закончит учебу. И он написал их 800 штук. И стал звездой. И вдохновил миллионы людей по всему миру. Многие поняли, что настанет день, когда станет невозможно пожелать кому-то доброго утра. Поэтому так вадно как можно дольше быть вместе. Даже если нас разделяют километры и дела.

Для кого эта книга? Для родителей. Для детей. Да для любого человека, который вдруг забыл, как это здорово - любить! Любить без причин и без остатка!