KsuKsuFox

6 сентября 2019 г. 13:41

О политике, но не про политику. И совсем нескучно. А как всегда по-Минаевски скандально, с перчинкой, из "раннего", так сказать До сих пор удивляюсь, как ТАКОЕ допустили до печати миллионными тиражами в, уже далеком, 2007г. История о специалисте по PR, который весьма искусно и умело фальсифицирует, склеивает, режиссирует, создает из воздуха горячие факты, закручивает вокруг сего невиданные ураганы и бури страстей, манипулирует массами и порождает реальные кризисы нехилых масштабов.. В основу взяты как бы политические аспекты, факты и имена, но, как ни странно, суть и соль не в них. Не будет спойлеров Но после прочитанного есть о чем задуматься и серьёзно. При чем в размахе вселенского миража, созданного могущественными СМИ... Примечательно, что дочитала я очередное творение Минаева "Media sapiens. Повесть о третьем сроке" накануне президентских выборов РФ здесь должен быть #хештег #выборы2018
+1 в копилку библиомана Читается легко и с упоением. Быстро, если есть время. Интересно и познавательно для современного думающего человека.
P. S.: любимая солнечная Мордовия "засветилась" даже тут правда своими лагерями...

Как-то вам не везёт в последнее время с хорошей литературой или собрали и выплеснули наболевшее?