__Dariij__

2 октября 2019 г. 20:03

4 Самое приятное в твои "двадцать с чем-то" – это что СЕЙЧАС ты выглядишь лучше всего в своей жизни. ⠀ Самое неприятное в твои "двадцать с чем-то" – это что ты выглядишь лучше всего в своей жизни СЕЙЧАС.

Вы не найдете здесь каких-то супер крутых советов о том, как же нужно строить свою жизнь. Книга составлена из 100 рекомендаций, взятых из жизни автора. Он ошибался, обжигался, снова пытался и как результат – перед нами лежит его труд, которым он делится с миром.

Книга читается очень и очень легко. Как по мне,то она нисколько не мотивирующая, хотя пара советов пришлись по душе.

Не думаю, что стоит рекомендовать её к обязательному прочтению. Скажу лишь то, что на самом деле каждый из нас, однажды, но задумывался "А правильно ли я вообще живу? Чего я смог достичь и что уже потерял? А как быть дальше?"

И эта книга покажет вам, что вы не одиноки в своих вопросах и сомнениях. Все испытывают страхи, встречаются с непониманием и насмешками. Главное – найти силы преодолеть эти трудности, чтобы позже рассказать миру свою уникальную историю.