3 октября 2019 г. 10:02

Начав читать,я некоторое время не мог подстроиться под его стиль письма,со всякими этими закавырками про кино или бесчисленные сноски на книги,авторов и музыкантов.Хотя в рецензиях на автора пишут,что своим стилем он приводит читателя в восторг.
Меня же он этим своим стилем привел в негодование,впрочем постепенно я подстроился.
Итак,главные герои решают изменить мир, посредством технологий не дав народится в этот мир Адольфу Гитлеру в далёком 19 веке,подбросив через временной передпередатчик пилюлю с противозачаточными.
Стал ли мир лучше после этого?И это вопрос на который хочет найти ответ автор.
Мир же стал не терпим к гомосексуалистам,неграм,наркоманам,а евреев и вовсе извели посредством той же стерелизующей пилюли.
Конечно,такой мир автору не по нраву,потому что он и сам еврей,работающий на приём в свою вонючую пещеру.
В этом мире существует порядок естества,где вырожденцев загоняют в гетто,где они ведут свой скотский образ жизни,вдали от нормального общества.
В новом мире главный герой переделался во влюбленного педераста,ибо это запрещено,и вместе с таким же педерастом(наслушавшимся о том параллельном времени,где можно жрать экстази,посылать родителей на хер и долбиться в жопу)они вместе пытаются воротить назад все как было.
Вернуться так сказать в свою естественную,вырожденческую среду,а заодно и утащить в нее всё человечество.