vomitting

15 октября 2019 г. 18:49

5 Призрак бродит по миру.....

Простая мысль, а сколько несет она идеи. Человек без идеи не мыслит, вся суть человека заключена в его способности мыслить и принимать решения, если оное не происходит, из этого вытекает простой вывод, который сам способен выпрямиться и сказать в слух все доводы, которые храбро несутся в пространстве понимания и способны проходить сквозь разные барьеры, как не понимания, так и полного отсутствия желания воспринимать. Идея, речь именно о ней. Тут важен момент, каждый момент, здесь и сейчас.
Блеск /Кибер-Капитала, мне он нравится, я ничего не понимаю в этом, но это говорит о неумолимости прогресса и подчинении человеческих ресурсов цифровой палитре - искусно. Сверх-Справедливо. Это веха самозарождения, жизнь вопреки законов природы, продолжится бесконечно долго, разве не этого хотят все мужчины, да именно этого, но разве даст это почву для взращивания колоссальных, монументальных идей и реализаций действий, таких масштабов, что перевернут, переиначат стандартные шаблоны и опровергнут паттерны, что отгадывались провидцами былых и будущих времен. Нет, определенно. Тут важен каждый отдельно взятый объект, биржа, природа, человек, живые существа, как ни странно, но взаимосвязаны между собой, хотим мы этого или нет. Хотя чего может хотеть человек, всего, но не правды, голой страшной истины, та что будоражит и страшит, та, что подливает в кровь адреналин и не дает спокойно спать, и является толчок для новых идей. Как заставить думать людей? Думаете это возможно? в рамках нашей жизни, субъективно - не возможно, объективно - сложно, знаете, подобно тому, как сказать, что все счастливы и в примирении живем с улыбкой на лице. Ложь и фальшь, поступок - в поступках сила, действие создает поступок. Поступок рождается из действия. Обладая знанием, необходимо совершать поступки,если обладать знанием и не совершать никаких действий ведущих к поступком, это можно приравнять к отсутствию знаний.
Свои мысли - это не плагиат если взращены в твоем собственном мозге, но она говорит не оригинально, но послушай, при чем здесь это - Он это сделал, налил бензин и зажег спичку. Поступок сказал больше чем любая тысяча слов. Кому и зачем что-то доказывать?
Баланса нет, только не на экранах мониторов, его нет и в мире в целом, забудьте точную систему, для предугадывания течений событий разных степеней значимости и направлений развития. Мы способны лишь гадать, систематизировать никак нельзя, есть просчет, один другой, падение и крах. Уже и нет той твердой уверенности в себе, что была в начале всех шагов, когда под его твердыми шагами содрогались судьбы и умы людей. Возможно ли постигнуть истинный смысл слов природы человеку, думаю, что нет. Он должен был меня спасти, он должен был нас всех спасти, умри теперь ты сам не спасший нас, а погубивший.
Человек знающий и анализирующий миллиарды деталей в час, в секунду, иоттасекунду, зеттасекунду, человек, который видит все, понимает все, способен созерцать красоту жизни? Природные дарования, его жизнь похожа на сон, в преддверии спокойствия и тишины, он сам ее ищет, хоть путь не определен, он сам выбирает крах системы, он наслаждается крахом, это ликование расцветает во всем, теперь он не спит, он здесь и сейчас. Все движется, все рушится с каждой секундой. Наблюдая это и понимая, он отдается течению рек забвения, сну разума - чудовища уже здесь.

Самовыражение, созерцание умов, подобно быстрому полету мысли.

Это шедевр, безусловно.