HarTay

26 октября 2019 г. 14:05

Вторая книга, которую я прочитала у Автора и она мне зашла меньше, чем «Иногда я лгу», хотя и там и там финал как по мне малоправдоподобен, а тут вообще извращение сплошное, но в первой книге для меня было больше напряжения и каких-то неожиданных моментов.
Вкратце сюжет. Эйми Синклер -актриса, у которой есть хороший шанс пробиться наверх. Но у неё есть своя тайна, которую она тщательно от всех скрывает, и лишь один человек знает о ней всё и присылает анонимные письма со словами «Я знаю, кто ты». Кто же этот таинственный незнакомец или незнакомка? Да ещё и неожиданное исчезновение мужа, в которой начинают подозревать Эйми.
. В книге две параллельные линии. Настоящее и прошлое, в котором 6-летнию Эйми похитили. И вот перед нами её нынешняя жизнь и то, что было с ней в детстве. Честно, мне было скучновато. Обе линии меня не впечатлили. Первая слишком затянута и все одно да об одном. Не нашла я для себя чего-то неожиданного, чтоб ахнуть. Детство тоже как-то не зацепило. Книга читалась ровно, но несомненный плюс легко и быстро.
Фини, конечно, с финалом переборщила. О такой развязке и помыслить было нельзя, никаких отсылок и упоминаний. И да, как по мне, совершенно неправдоподобно. На фоне последних прочитанных триллеров этот оказался намного слабее и вряд ли я буду дальше читать этого автора, но знакомство с серией продолжу.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!