sam0789

Моё впечатление

28 октября 2019 г. 16:16

Невероятно уютная книга… Не хотелось расставаться! Настолько она притягивает… Прямо как Нина, которая бежала в Москву, дабы вырваться из этого мира, жить самой, отдельно! И вот вернувшись обратно – для неё стала дика жизнь, когда ты еще только делаешь шаг, только еще подумал, что сделать – а все уже всё знают! И бегут оказать помощь! Ну или хотя бы сидят на готове для оказания поддержки :) Но втягиваешься, привыкаешь к этому и становится, наоборот, не уютно, от толчеи в метро, где каждый в своем собственном мире, где каждый в толпе, но в то же время обособлен от всех.. А здесь – куда не приди – какой кофе сварить? Помочь? Да ты что, я уже обо всем договорился! И даже в сумасшедшей идеи Натэли выйти замуж за иностранца, который просто приехал к ней в гости – её поддерживают! Помогают кто чем может! :) Ну это бред! Но так мило :)
Вообще здесь не один сюжет. Здесь целая жизнь! Мы знакомимся с детьми, их родителями… У всех судьбы невероятно разные, у кого-то милые, у кого-то грустные… Но все живут как одна большая семья! Молодая мама смело приходит к соседке с ребенком которой «уже исполнилось 40 дней», чтобы оставить её, а самой минут на 30 сбегать в магазин, за тем же хлебом! Просто я живу совершенно по другому, как на другой планете, где почти всё, что происходит в книге – дико! Участие соседей в твоей жизни, готовность каждого откликнутся и реально помочь.. И наверное кто-нибудь так живет! В реальном мире… А это значит, что не все так плохо =)

Аааааа!!!!!! Я табак рада, что книга впечатлила также, как и меня!!!!

Книга полный кайф :)
Невероятный заряд уютом!

Ммм, какая вкусняшка, нашёл эту книгу в одном из своих шкафов, чего там только нет)) видимо не зря покупал!

Андрей! =)
Правда, какие только книги не встречаются в шкафу )))))
Ты скупаешь по-тихоньку ассортимент книжных магазинов?

Есть такой грешок, знаешь, как приятно находить на дальней полке книги, которые хочешь купить. А оказывается, прошлое издание уже покупал, несколько лет назад) или те, о существовании которых, в своей библиотеке и не подозревал:)