Yulia96

10 ноября 2019 г. 06:44

В самом начале автор знакомит нас с Лорен, любительницей мужчин побогаче. Зачем работать, если можно получить то что хочешь намного быстрее - её девиз. И вот она открывает охоту на завидного вдовца, Гарета Форсайта. Далее знакомимся с Эрин, дочерью Гарета. Эрин, умная и красивая девушка, но полюбила мужчину, который славится ещё тем дамским угодником, и решила, что он изменился. Но увы, ожидания не совпали с реальностью.

Ещё из аннотации понятно, что это женский роман, причём все по классике - неудачная любовь, муж-изменик, но я баба классная и найду другого. Но автор обещал нам ещё и какие-то приключения. И я ждала их, чтобы посмотреть что же там такого интересного случится. Оказалось, что первое впечатление обманчиво и это не просто любовный роман, но в большей степени приключенческий. Я побывала в пустыне под палящим солнцем на приске, почувствовала всю атмосферу трудовых будней и менталитет местных жителей. А история маленькой девочки Марли заставило моё сердце растаить.

Эрин, как главная героиня, не вызвала у меня симпатии. Зато Джонатан мне приглянулся (думаю как и любой девушке), он добрый, милый и всегда придёт на помощь, от него так и веет тёплой энергией, как от солнца. Линия с Гаретом и Лорен, как по мне там лишняя, и мне вообще было не интересно читать данные отрывки. Любовный треугольник с участием Эрин, Джонатана и Уилла был неубедителен, и так сразу было понятно с кем будет Эрин по итогу.

Книга не претендует на звание самой лучшей книги года, но если вы хотите почитать что-то лёгкое и просто расслабиться после трудовых будней, то думаю она подойдёт. Хоть рейтинг у неё маленький, но получила я намного больше, чем ожидала.