18 ноября 2019 г. 21:50

5 Спойлер А смогла бы я...

Будут спойлеры, читайте внимательно.
Я купила книгу по интернету, прочитав положительные отзывы. Я осталась довольна. Интересный мир, сюжет. Хотя кое-где как мне показалось были загвоздки, но не в этом суть. Прочитала быстро, насколько позволяло свободное время, не могла оторваться. Раздражала только одна фраза про смысл кнопок и тп. , о которых можно догадываться х)) но и это не страшно. Ну и в книге были опечатки и один раз повтор одного и того же слова. Ну, явление редкое, не так режет глаз.
По сюжету. Спойлеры!
Конечно, тяжела судьба девчонки, я сама не знаю, смогла ли бы такое выдержать. Но всё равно героиня очень умна, соображала быстро и верно. Мне это понравилось. Мне очень жаль, что Лиам погиб!!! Боже, я так хочу, чтобы он оказался жив! Что его также спасли, как и Сионну!!! С ним ведь так несправедливо обошлись, когда он невероятно стойко боролся((( это было очень грустно. В шоке от поступка отца Сионны. Нельзя вот так просто перестать быть человеком, но у него это вышло. И по делом ему наказание. Так и знала, что в итоге он попадёт выстрелом в Сионну. Но всё равно мысли только о Лиаме((( воскресите его Т_Т