9 декабря 2019 г. 15:18

Признаюсь честно эта часть цикла мне понравилась больше чем первая, в ней более захватывающий сюжет, больше интриг, возможно меньше смешных, анекдотических, но одна легенда о одиноком орке будет вспоминаться еще очень долго с улыбкой до ушей, и со смехом на всю квартиру.
Катриона сама себя же в ловушку и затаскивает, сама ищет приключения на свою королевскую попу. Пытаясь разобраться кого она любит больше, Аршхана или Динара. Но в то же время она свои личные интересы ставит на последнее место, для нее как для наследной принцессы важнее судьба королевства, и ее семьи. Ей во многом приходиться разбираться самой, ей не на кого положиться, если даже ее собственный отец всякий раз зовет ее на помощь, так же родная сестра подвергшаяся заклятию, все свалилось на хрупкие плечики Катрионы. Которая абсолютно не подозревает что оказалась марионеткой в очень сильных, влиятельных руках, которым принадлежит практически все, и она делает то что ей позволяют делать, по стоит только подумать отклониться неминуемо поплатишься.
Книга невероятная, читается буквально за пару дней, а если бы еще не надо было спать то за сутки ее проглотить раз плюнуть. Однозначно читать продолжение буду, надо же узнать чем же продолжаться приключения несчастной принцессы, удастся ли ей наконец добиться счастья для самой себя и удержать королевство в своих руках.

Русское лото
Пятилетку - в три тома!