yulechka_book

14 декабря 2019 г. 17:15

И так третья книга серии , что порадовало что Лейла наконец то решила свои личные проблемы , автор наконец то вспомнила что нужно что то решать с Лилин. Что меня оттолкнуло тут много болтовни , и мало движения.
Какое тут спасение мира если Рот , ей тут клянется в вечной любви , на заднем плане истерит Зейн чего не ожидала от него . Хотя превратить демона в плюшевую игрушку это тоже слишком. Автор переборщила с ванильностью , забыв что демон должен быть властным и хищным а не няшкой.
Лейла у нас супер героиня в финальной битве победила всех , но я ждала что Рот пойдет с мечом и огнем ее защищать. А не дождалась .
Честное слово, до последнего надеялась что Джен сделает финт ушами и Лейла останется с Зейном, а Рот останется таким же высокомерным и холодным как в начале второй книги, но на это у автора просто не хватило фантазии, и поэтому к концу третьей книги Зйна выкинули на обочину, из Рота сделали мальчика по вызову, а меня начало тошнить радугой от всеобщего хэппи-энда. Пол книги она металась между Ротом и Зейном , мне казалось что книгу можно вытянуть за уши .