Muse85

эмоциональный и необъективный

16 декабря 2019 г. 23:34

4 Милый вечер.

В обнимку с книжкой и вприпрыжку. Наконец, и у меня был такой вечер. А то все по ночам и не высыпаясь. Мне очень понравилось. Легко, местами даже чересчур, но к моменту подходит великолепно!

Хотелось найти произведение, которое коснётся своим сюжетом одновременно и головы, и сердца. И вот оно, пожалуйста. Хотя, честно говоря, в первую очередь меня привлекло название и только потом все остальное.

Рекомендую к прочтению всем, кто просто хочет отдохнуть. Правда, немного попереживать придётся. Но добро, вы же и сами знаете, обязательно победит. Правда, зло тут... скажем, конфликт отцов и детей тут раскрывается под другим углом.

И опять таки возмущает меня это только сейчас, во время анализа, читая строки принимаешь все как есть и смотрится все очень органично и правильно.

А ещё, как можно не упомянуть, Вену! О, нынче это мой город мечты ;) описано замечательно, будто я сама сходила посмотреть на императорских лошадей и потом угостилась чудесным профессорским ужином.

Сюжет простоват и интрига раскрывается практически сразу. Но вообще не суть. Ибо не в сюжете тут счастье, а в чудесной милой маленькой девочке, понявшей, где ее настоЯщий дом!!!

Прочитано в рамках игры Вокруг Света с...