OksanaBoldyreva674

Просто мнение обычного читателя.

19 декабря 2019 г. 02:06

К концу года меня одолел жестокий нечитун, поэтому в качестве отдыха от более серьезной литературы решила обратить внимание на книжечки из серии "История с кошкой", легкое, но приятное чтиво. "Кот для двоих" - вторая книжка из этой серии, которую я прочитала. Первое, что хочется сказать, книжка, конечно, не шедевр, да и вряд ли претендует на это высокое звание, но и того "мусорного" рейтинга, которым ее наградила пара читательниц, которым она не пришлась по душе, книжка точно не заслужила. Надеюсь, у нее еще найдутся свои поклонники, которые своими оценками смогут поднять ее рейтинг до более адекватного.

А книжка, правда, довольно милая. Простая, незамысловатая история-мелодрама, легкая, приятная, в меру сентиментальная, с харизматичным котом в качестве одного из главных героев, ведь это "История с кошкой". Кота было много, а это в общем-то и все, чего я ждала от этой книжки, остальное для меня оказалось просто неплохим бонусом, так что книжку прочитала не без удовольствия, за что и оценила соответственно.