20 декабря 2019 г. 08:15

5 Откровения мужчины

Это самая душевная книга, которую я читала.

Об авторе многие знают, как о мудром отце прекрасных детей и муже Ксении Бородиной, телеведущей. Его Instagram смотрят и читают больше 2 миллионов человек. Интересно, жизненно и честно. После прочтения книги такие приятные ощущения, как после разговора с другом. На одном дыхании, легко и непринужденно.

Более четкой книги я еще не встречала. Все настолько лаконично, понятно, по мужски. В каждом слове суть. В сети уже многие сказали, что практически каждая фраза - цитата. Соглашусь.

Особенно тронула последняя глава - о детях, воспитании. От строчек так и веет любовью и теплом.

В книге нет того, чего я не знала. Но все, о чем пишет Курбан, отрезвляет, заставляет задуматься о тех шагах, которые мы делаем ежедневно. Понять, верно ли мы поступаем, как улучшить, как изменить. Все мысли встали на свои места. Чувствуется некая свежесть, что ли..

Мы конечно же все знаем, но почему то не делаем, и каждый день откладываем решение становиться лучше. После этой книги вы точно взбодритесь, объясните сами себе многие вопросы и точно захотите изменить свою жизнь хотя бы на долю.