Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

21 декабря 2019 г. 01:51

Кому может не понравиться эта история? Как бы мы , девушки, не отрицали, но в каждой из нас живет шопоголик и все мы хоть чуточку Ребекка Блумвуд )) Книга очень легкая, какая то даже воздушная, приятная , пока следишь за приключениями этой немного "сумасшедшей" девушки не замечаешь как проходит время. Иногда на самом деле нужны такие вот легкие истории с которыми можно скоротать время и поднять себе настроение, даже если они чуточку не серьезные.

Главная героиня этой истории Ребекка живет в собственном мире, где нет проблем, забот, зато есть прекрасный шарфик, новая пара очков и большие распродажи и не важно что это тебе не по карману, есть же кредитки и вообще шоппинг приносит тебе удовлетворение, снимает стресс. Однако рано или поздно все хорошее имеет свойство заканчиваться - ты покупаешь сотую пару очков в а дверь твоей квартиры уже стучит банковский служащий. Вообщем с каждой главой этой книги Ребекка все больше и больше запутывается в свое вранье, покупках и долгах. Даже странно что в такой ситуации ты несколько сочувствуешь главной героине, даже немного жалеешь ее, но... для меня так и осталось загадкой как и главное за что ее все же полюбил главный герой..

Прочитана в рамках игры Бесконечное путешествие