31 декабря 2019 г. 14:05

А вам было стыдно признаваться в том, что вы прочитали какую-то определенную книгу?

Тот случай, когда мой ответ - да.

И снова виновата Долгая Прогулка! Выбирая книгу из подборки "графический роман", я наткнулась на серию комиксов про секс-преступников. Мне стало интересно, что они из себя представляют, поэтому, я открыла первый комикс, и не заметила как прочитала 7 или 8 журналов...

Я не любитель подобного жанра, более того, это первые комиксы в моей жизни. Я не любитель подобной тематики, но аннотация меня зацепила. К тому же, я начала читать "преступников" для того, чтобы разгрузить мозг после всех предыдущих сложных произведений ДП. Все вместе привело к тому, что мне понравилось! Да-да, как бы парадоксально не звучало, но я осталась в восторге! Я посмеялась от души, а сейчас - это именно то, что мне нужно было!!!

Сюжет комиксов незамысловат, он описан в аннотации. Кроме одного единственного ограбления банка, особо ничего не происходит, но это не страшно. Как никак, это комиксы, тут текста и так не очень много.

Но постоянные шутки, пусть местами и немного пошлые, шикарно поднимают настроение.

Рисовка тоже довольно неплохая (но опять же - мне не с чем сравнивать).

В общем, рекомендую к прочтению зимним вечерком для поднятия настроения! Только осторожно!!! Затягивает)))

Clickosoftsky Оленька, с Новым Годом Вас!!! И с Завершением Долгой Прогулки)))))

благодарю за поздравление, взаимно (особенно с завершением ДП)! :)
но сначала, увидев в почте:

Nastena0807 31 декабря 14:05 поблагодарила вас в рецензии на книгу Секс-преступники...

я как-то опешила :D умеете сделать сюрприз под НГ, спасибо! весёлых праздников!