Princess_book

3 января 2020 г. 14:10

5 Продолжение легендарной саги

В этой книге рассказывается о событиях, которые произошли после того как Тедрос и Агата уехали в Камелот, а Софи стала новым деканом зла .
Эмоции выходят на первый план .В этой книге много переживаний страха и любви . Я думала ,что все этот цикл завершен ,но нет это еще не конец будет еще и четвертая часть не конец ,частей будет шесть и с нетерпением жду пятую .
Тедрос провалил коронационное испытание, которое отец ему завещал - достать экскалибур из камня и не может стать настоящим королем и много раз пытался его достать ,но у него не получилось .
Агата очень обеспокоена тем ,что они с Тедросом отдалились друг от друга.
Софи тем временем достает своих колег учителей ,работая деканом .Хорт очень любит Софи, но она его не замечает, хотя он делает для нее все даже работает професором истории, которую не знает .
Рублика "Читаю с мамой ".
Агата Софи и их друзья отправляются на поиски врага Камелота и к ним присоединяется юная читательница Николь .
Но все напрасно змеем оказался Раян преданный рыцарь Тедроса .Раян стал королем Тедрос сидит в тюрьме, Агата в бегах ,а Софи Раян заставил стать своей королевой .
Надеюсь что Тедрос вернет себе трон и все станет на круги своя.