5 января 2020 г. 07:38

5 Книга которая цепляет все струны души!!!

Я давно не читала такой восхитительной серии книг как Отражение. И могу заверить, что могу перечислить на пальцах одной руки, книги, которые вызвали полнейший восторг, книги,в которых придраться не к чему, книги,которые заставляют тебя улыбаться и ощущать чувство огромного удовлетворения в конце. ( К слову, меня очень расстраивают, такие комментарии как: « ожидала огромной любви...», « главной героине все слишком просто даётся...», « все слишком легко и просто» и тд... Ребята, да вам не угодишь, то когда все слишком хорошо-«это плохо и не реалистично»... то когда все сладко-гладко-«это только в книгах такое может быть, нет никакой драмы, трудностей и переживай») В этой истории автор создал « золотую середину», все логично и ожидаемо ( учитываю ситуацию в которой оказались главные герои) И какая редкость, когда книга в жанре «фентези» тебя развивает... тут тебе и информация о живописи, архитектуре, истории, социологии ( кто не поленился и прочёл информацию о упомянутых в книгах реальных личностей, тот оценит), и какая редкость, когда книга в жанре «фентези» заставляет тебя задуматься о насущных политических и социологических проблемах.
Хочу выразить огромную благодарность Галине Гончаровой, за это прекрасное произведение и за эмоции, которые я испытала во время прочтения, спасибо огромное и творческих успехов)