17 января 2020 г. 22:47

5 Книга - помощь душе

Уже прошёл наверное год как я не могу ничего читать... Я бы не сказала что это депрессия или что-то в этом роде, просто утеряный интерес к чему либо. Через несколько дней у меня екзамен с предмета который я ненавижу. Сегодня я заставляла думать себя что он мне интересен и я должна выучить весь материал, ведь я обожаю свой университет и пока не хочу уходить. В голову не лезла вообще никакая информация, я начала плакать, выключила свет и вспомнила о БТС включила их плейлист и начала ещё больше плакать... И вдруг вспоминаю что как-то лидер этой группы Намджун читал  книгу и админ одного из фанаккаунтов скинул электронную версию этой книги, у меня появилось дикое желание прочесть. И неужели я не забросила книгу? Впервые за столь долгое время я не забросила книгу. Она мне помогла разобраться чуточку в себе. Читая подобные книги  появляется чувство что становлюсь более двуличной поэтому боюсь и избегаю подобных книг и жанров, но иногда они мне нужны. Это как перезагрузка для личности и души.