19 января 2020 г. 03:58

5 Гений

Эта потрясающая книга взбудоражила мой мозг и вдохновила меня на то, чтобы продолжать искать ответы на извечные вопросы о бытии. Уилсон стал первым человеком в моей жизни, на которого мне бы хотелось походить. Блестящий, необычный, разносторонний, высоко интеллектуальный человек, чьи мысли настолько разумны, что после перманентных столкновений с человеческой ограниченностью, тяжело поверить, что такие люди все же существуют.

"Квантовая психология" заставляет задуматься о множестве фундаментальных вещей, преобразить восприятие реальности и твердо встать на путь к Свободе Мышления.

С удивлением отмечая негативные отзывы, наряду с позитивными, должна сказать, что эта книга может вызвать ощущение озлобленности лишь у отъявленных неофобов, ощущение восприятия которых могло бы изменить лишь время или могила. Икателям же трансцендентных знаний о мире горячо рекомендую!

Никакой воды, много интересных мыслей и опыта. Эта книга заставит вас усердно думать, а главное, наверняка сделает хоть чуточку умнее.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!