31 января 2020 г. 20:10

0 Не оставит равнодушным

r90-x-green.pngНачать рецензию хочется с мнения об авторе. Все произведения Френсин Риверс отличаются откровенность, но эта откровенность НЕ равно пошлость. В этом романе подняты различные темы: взаимоотношение полов, взаимоотношение человека с Богом, растление малолетних, проблема зависимости и т.д. Именно по этому, на мой взгляд, эта книга не оставит равнодушным никого. Каждый найдёт в ней что-то для себя. Если вы думаете, что эта книга для лёгкого чтения-проходите мимо. Если вы домашний подросток с единственной проблемой принятия своей внешности и зависимостью от чужого мнения - то отложите эту книгу до 18+, поскольку вы её просто прочитаете, а над ней надо ещё и задуматься. Эта книга-кладезь пищи для размышлений.
Если говорить о сюжете, то скажу одно (дабы не спойлерить) - все описано без преукрашивания. Здесь вы не найдёте сказку о золушке, а почувствуете реальность жизни.
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Здравствуйте! У Вас такая замечательная, положительная рецензия. Так же Вы рекомендуете книгу. Только вот почему оценка книги «0 звёзд»?