IRIN59

6 февраля 2020 г. 10:25

В какой системе координат, скажите, оценивать подобную литературу? Что принимать за точку отсчета? Произведения большой литературы? Смешно. Детективы? Слабовато. Ироничный детектив? Не смешно. Любовный роман? Гора трупов и романтики маловато будет.
На поверку имеется сказка для великовозрастных девочек в антураже и с героями лихих 90-х, в которой благородным героем (то бишь принцем) оказывается... Не хочу спойлерить.
Нашла один плюс - читается легко и быстро. Книга на один вечер, когда не нужно думать, от слова совсем. Прочитать и забыть.

Книга прочитана в рамках игры Книжное путешествие

А зачем читать такое?

Иногда игры на ЛЛ ставят определённые условия, приходится.

А какой смысл в играх на ЛЛ? Я не играю. Зачем?

Каждый выбирает игры по интересам. И достойных находок в процессе игр гораздо больше, расширяет диапазон чтения.

Понятно. Спасибо.
А кто выигрывает в игре? Какой приз за выигрыш?

Игр много, условия у них разные. Есть простые, такие как "назад в прошлое" - нужно перечитать в течении месяца что-либо из уже прочитанного, есть более сложные и длительные.
Более подробно можно ознакомиться в разделе ИГРЫ. На синей полоске нажмите ... Выскочат разделы, в т.ч. и этот.

Спасибо. Может быть и я когда-нибудь созрею для игр. Пока - свой план чтения и боюсь, участие в играх не будет способствовать его реализации. Мне пока всё здесь в диковинку ...

Я сама не сразу стала играть. Здесь есть еще много клубов по интересам, где можно найти единомышленников.

Спасибо большое!))