ElenBooks

6 февраля 2020 г. 19:48

Притворись, что вайфая в метро не существует. В любом случае он будет дерьмовым. Лучше носи с собой книгу.

⠀ Кричаще яркая, безумно правдиво-ироничная и невероятно смешная, но при этом поражающая своей искренностью история - то, что представляет из себя книга Долли Олдертон. ⠀

⠀Я довольно редко беру нон-фикшн в руки, но в последнее время кажется все изменилось. Меня больше не тянет так, как прежде на любимые ранее истории. И, возможно, пришло время для немного других книг? Кто знает...

⠀Уверяю, что вы даже не заметите как быстро прочтёте книгу Долли Олдертон. БАМ и вот вы уже переворачиваете последнюю страницу. Именно так и будет, потому что она читается с невероятной лёгкостью, но это никак не уменьшает её смысловой наполненности. Переворачивая страницу за страницей мы видим, как меняется мировоззрение главной героини на протяжении 10 лет. Смешно, иронично, порой грустно и печально, но так правдиво. ⠀

⠀Как пережить моменты, когда все меняется, а ты будто застрял на месте и ничего не можешь сделать? Неловкие свидания, неудачные вечеринки, «сны наяву»... А ещё можете представить, что в этой чудесной книге есть рецепты для всех (ну, или около того) случаев жизни? Да-да, и довольно неплохие. ⠀

⠀ Но, несмотря на название, очевидно, что данная история не откроет вам истину о любви. Едва ли это возможно...Но чуть-чуть понять эту невероятную жизнь книга поможет.

Instagram: elen.books

Хорошо вы пишете