9 февраля 2020 г. 10:43

это было приятое времяпровождени. Определенно.
Эта ситория о любви, о дружбе, о самопожертвовани. Она четко показывает, на что ты готов пойти и как сильно прогнуться ради дорогих тебе людей.
Мне нравился Данте, до определнного момента. Он был помошником Хэнка, и явно делал гадости. Но как-то не хотелось об этом думать. А потом я его просто возненавидела. Такого мудака, как оказалось, еще поискать нужно. На протяженни третьей книги, снова и снова, убеждаюсь в том, что высказывания Ви, это отдельный вид искусства  Я все ждала, когда же Нора расскажет ей все. А потом когда узнала, что и у Ви есть тайна, прям приофигела слегка. Патч/Джев меня не очень цеплял, почему-то. Только в моменты нежности между ним и Норой. За ним интересно было наблюдать в первой книге, а дальше его отодвинули на задний план. Он очень сдержен и скрытен. Я не испыиываю к нему антипатии, но и любимчиком для меня он не стал. Нора. Отчетливо показали какая она вспыльчивая. Хотя ее можно понять. Столько всего навалилось. Тебе нужно спасать рассу, а ты всего лишь подросток. Конечно это тяжело и конечно это отразилось на Норе. Скот. Он стал моей любовью. Не смотря на его поведение в прошлой книге. Хотя и там он все равно мне нравился. Я его жалела. А в этой части прям полюбила. Моей любимой частью данной книги стал финал. Это самый невероятный конец из всех возможных