20 февраля 2020 г. 23:03

5 Лучший комментатор на российском ТВ

Книга, которую очень давно хотела прочитать и долго откладывала, как самую вкусную конфету. Как фанату Формулы 1, мне всегда интересно узнавать новое, закулисное о мире королевских автогонок. Алексей Попов написал замечательную книгу-воспоминание о самых знаменитых годах в формуле, с Шуми, Сенной, Вильневым и Хиллом. Хоть я и не смотрела гонки тех времен, я многое о них знала, но по-настоящему прониклась их атмосферой именно благодаря этой книге. Важно также выбрать правильное время для ее чтения: я читала перед началом предсезонных тестов и презентаций боллидов 2020 года и это идеальный момент, ибо книга подогревает интерес к гонкам, хочется сразу же включать телик и смотреть, смотреть.
А еще я словила нереальную ностальгию, ностальгию по временам и историям, которые я не знала,в которых я не жила. Однако благодаря труду Алексея, погружение в эпоху было максимально реальным.
Очень надеюсь, что Алексей напишет продолжение, про Алонсо с Хэмом, а может уже и про Феттеля и знаменитый Мульти 21.
И да, Попов лучший комментатор, имхо(а я много разных видов спорта смотрю и многих комментаторов слышала, есть с кем сравнить)