27 ноября 2011 г. 05:04

На моих часах 4.58.
эта книга не дала мне спать всю ночь. Я не могла успокоится, пока не прочитала её до самого конца, до самых последних строк: " Я очень крепко держу Пита и боюсь того момента, когда мне придется его отпустить."
Я боялась момента, когда мне придется выпустить книгу.
Есть книги , которые заставляют ими ЖИТЬ. Впервые после книг о Гарри Поттера книга заставила меня ею жить.
Я пережила все до самого опасного треска сучка, до самых голодных моментов.
Я могла бы говорить больше, но я настолько срослась с этой книгой и мне настолько не хочется, что-то критиковать , что пожалуй поставлю точку и не скажу больше не слова.

1 2 3

ОМГ. Начинаю понимать Джедаевича=)))

А что Джедаевич?
Я пока только читаю отзывы и думаю, неужели я такая ущербная :(
Ни в первую, ни во вторую попытку дальше 30й страницы я не пробралась :(

Дело вообще не в книге ;)

О, да... Была слабость - до сих пор себя ругаю. Потратить дни на эти книги, когда можно было почитать что-то стоящее...
Но вообще, если отринуть снобизм, то для YF - очень даже высокий уровень) Вторая книга понравилась больше всего, третья - затянутая до безобразия и ниочём. И кончается ничем.
Ай, ладно, не занудствую. Для YF - зачтено)

у меня точно такие же ощущения от прочтения!))точь в точь)))
действительно, после Гарри Поттера эта книга первая такая)

а мне книга не дала работать. 2 дня на работе сидела и читала с компа,не могла оторваться, благо, дел срочных не было ! ))))))

Полностью согласна... Только вчера дочитала - прекрасная книга...

Yes! Я думаю мои впечатления будут такими же! я таааак втянулась со второй главы, спать не хочется идти, а надо)

все один в один, только зачитывалась не ночью, а днем

Смотрю кино. Пожалуй, Вы правы.

??? Вот Вы сейчас серьезно?

серьезно смотрю. жена выбирала фильм.

аллюзии на "Повелителя мух", конечно, на каждом шагу. но все же, обычно, когда фильм интересен, я и первоисточник читаю. так что посмотрим.

а что? :)

Не могу поверить, что кому-то, кроме детей, это может нравиться)

:))) вот дети-то тут причем? не детская же вещь

Да самая что ни на есть! Для среднего школьного ))

В среднем школьном я по Шекспиру проходился и по биографии Ивана Грозного :)

Ой ) Извините, не учла возможные возрастные изменения))

ну да, бывает

вы давненько мои отзывы не комментировали

Стараюсь сдерживаться ) Вам же не нравятся мои комменты. Забыли?)

не совсем так. некоторые из них действительно были странные :) но мне интересно, что Вы думаете о том и о сем

я из-за нее тоже не спала.. меня за уши уже родные оттаскивали.... я все равно не отрывалась от чтения :D

Какого х@я этот высер делает в сотне лучших?!

1 2 3